Исполнители
  • Шкиндерова Анастасия
  • Бельская Светлана Михайловна
  • Иванюк Ольга
  • Скачко Лидия
  • Назаренко Петр
  • Немцева Ольга
  • Павел Невмержицкий
  • Игорь Квашевич
  • Владислав Плиговка
  • Екатерина Тарас
 
 
 
 

Новости

Результаты I международного конкурса баянистов-аккордеонистов «AccoPremium-2017»

НОМИНАЦИЯ А1 (солисты баян-аккордеон)

1 возрастная группа (до 7 лет)

Диплом лауреата 1 премии – Крайнюкова Антонина
(педагог - Лёвин Евгений Владимирович)
МБУ ДО ДМШ № 10 им С.С. Прокофьева и ССМШ (колледж) при РГК им. С.В. Рахманинова (г.Ростов-на-Дону, Россия)
2 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
Диплом лауреата 3 премии – Гоманков Максим
(педагог – Хлусевич Татьяна Алексевна)
ДШИ (г.Речица, Беларусь)

2 возрастная группа (8-10 лет)
Диплом лауреата 1 премии – Новосадов Артем
(педагог - Бойко Антон Михайлович)
ДШИ им. С.В.Рахманинова (г.Краснодар, Россия)
Диплом лауреата 2 премии – Масеенок Константин
(педагог - Забелов Константин Михайлович)
ДШИ №3 им. М.Н.Солдатова (г.Могилев, Беларусь)
Диплом лауреата 2 премии – Максименко Майя
(педагог – Антипова Валентина Григорьевна)
Гимназия №11 (г.Минск, Беларусь)
Диплом лауреата 3 премии – Пастушенко Марья
(педагог – Соколов Алексей Михайлович)
ДШИ (г.Долгопрудный, Московская область,Россия)
Диплом лауреата 3 премии – Пастушенко Софья
(педагог – Соколов Алексей Михайлович)
ДШИ (г.Долгопрудный, Московская область,Россия)
Диплом дипломанта 1 степени – Максименко Эмма
(педагог – Антипова Валентина Григорьевна)
Гимназия №11 (г.Минск, Беларусь)
Диплом дипломанта 2 степени – Грань Александр
(педагог – Криворучко Людмила Михайловна)
ДШИ (г.Речица, Беларусь)

3 возрастная группа (11-13 лет)
Диплом лауреата 1 премии – Гревцева Анастасия
(педагог - Громыко Тамара Ильинична)
ДШИ №7 (г.Гомель, Беларусь)
Диплом лауреата 2 премии – Косиян Ольга
(педагог – Головчик Вадим Леонидович)
ДШИ (г.п.Телеханы, Брестская область, Беларусь)
Диплом лауреата 2 премии – Кулик Давид
(педагог – Шершунович Ирина Святославовна)
ДШИ (г.Кобрин, Беларусь)
Диплом лауреата 3 премии – Понтелеенко Сергей
(педагог – Руцкий Анатолий Николаевич)
ДШИ №2 (г.Гомель, Беларусь)
Диплом дипломанта 1 степени – Кириченко Диана
(педагог – Чикилева Елена Ивановна)
ДШИ №1 (г.Жлобин, Беларусь)
Диплом дипломанта 2 степени – Ушкин Станислав
(педагог – Рожина Тамара Николаевна)
ДШИ (г.Речица, Беларусь)
Диплом дипломанта 2 степени – Закиров Эмиль
(педагог – Соколов Алексей Михайлович)
ДШИ (г.Долгопрудный, Московская область,Россия)

4 возрастная группа (14-16 лет)
Диплом лауреата 1 премии – Недвига Виктор
(педагог – Сахновский Николай Валерьевич)
Училище культуры и искусств (г.Лозовая, Украина)
Диплом лауреата 2 премии – Архипов Евгений
(педагог – Забелов Константин Михайлович)
ДШИ №3 им.М.Н.Солдатова (г.Могилев, Беларусь)
Диплом лауреата 3 премии – Гизун Дарья
(педагог – Кудин Роман Васильевич)
МГМК им.М.И.Глинки (г.Минск, Беларусь)
Диплом дипломанта 1 степени – Харченко Иван
(педагог – Козлова Любовь Николаевна)
ДМШ №1 имени Н.В.Лысенко (г.Черкассы, Украина)
Диплом дипломанта 2 степени – Антошкин Павел
(педагог – Маркович Алексей Владиславович)
МГМК им.Н.А,Римского-Корсакова (г.Могилев, Беларусь)

5 возрастная группа (17-18 лет)
Диплом ГРАН-ПРИ – Угорцин Денис
(педагог – Плиговка Владислав Николаевич)
МГКИ (г.Минск, Беларусь)
1 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
Диплом лауреата 2 премии – Федосенко Марина
(педагог – Маркович Алексей Владиславович)
МГМК им.Н.А,Римского-Корсакова (г.Могилев, Беларусь)
3 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА)
Диплом дипломанта 2 степени – Данилькевич Сергей
(педагог – Кудин Роман Васильевич)
МГМК им.М.И.Глинки (г.Минск, Беларусь)

6 возрастная группа (от 19 лет и старше)
1 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
Диплом лауреата 2 премии – Серегин Никита
(профессор – Варавина Людмила Васильевна)
РГК им. Рахманинова (г.Ростов-на-Дону, Россия)
Диплом лауреата 3 премии – Матлаш Вадим
(педагог – Скачко Лидия Викторовна)
БГАМ (г.Минск, Беларусь)
Диплом дипломанта 1 степени – Матаев Алексей
(педагог – Афанасьев Геннадий Карпович)
Государственный институт культуры (г.Орел, Россия)
Диплом дипломанта 1 степени – Коломиец Татьяна
(педагог – Гуран Богдан Иосипович)
НМА имени Н.В. Лысенко (г.Львов, Украина)

НОМИНАЦИЯ А2 (солисты гармонь)
2 возрастная группа (8-10 лет)
1 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
2 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
Диплом лауреата 3 премии – Врочинский Павел
(педагог – Сухий Иван Иванович)
ДШИ (г.Жашков, Украина)

4 возрастная группа (14-16 лет)
1 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
Диплом лауреата 2 премии – Маловичко Ярослав
(педагог – Сухий Иван Иванович)
ДШИ (г.Жашков, Украина)
Диплом лауреата 3 премии – Дрозденко Александр
(педагог – Сухий Иван Иванович)
ДШИ (г.Жашков, Украина)

6 возрастная группа (от 19 лет и старше)
Диплом лауреата 1 премии – Харевич Борис
(г.Молодечно, Беларусь)
Диплом лауреата 2 премии – Федяй Андрей
ДМШИ №1 (г.Гомель, Беларусь)
Диплом лауреата 3 премии – Сухий Иван
ДШИ (г.Жашков, Украина)
Диплом дипломанта 1 степени – Пищиков Игорь
ДМШИ №19 (г.Минск, Беларусь)

НОМИНАЦИЯ А4 (digital accordion)
6 возрастная группа (от 19 лет и старше)

Диплом лауреата 1 премии – Иванова Татьна
Музыкальное училище им. Д. Г. Шаталова» (г.Самара, Россия)

НОМИНАЦИЯ В1 (дуэт баянистов-аккордеонистов)
2 возрастная группа (8-10 лет)

Диплом лауреата 1 премии – Дуэт баянистов в составе: Максименко Майя и Эмма
(педагог – Антипова Валентина Григорьевна)
Гимназия №11 (г.Минск, Беларусь)

3 возрастная группа (11-13 лет)

1 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
Диплом лауреата 2 премии – Дуэт баянистов «Акцент» в составе: Бабич Михаил и Пронуза Макар
(педагог – Ушкина Наталья Александровна)
ДМШ (г.Речица, Беларусь)
Диплом лауреата 3 премии – Дуэт баянистов «Мерси» в составе: Куцепалова Дарья и Гулек Надежда
(педагог – Ушкина Наталья Александровна)
ДМШ (г.Речица, Беларусь)

5 возрастная группа (17-18 лет)

1 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
Диплом лауреата 2 премии – Дуэт баянистов в составе: Ивченко Александр и Дашук Дарья
(педагог – Щурик Александр Иванович)
МГМК (г.Мозырь, Беларусь)
3 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
Диплом дипломанта 2 степени – Дуэт баянистов в составе: Будишевский Евгений и Коваленко Марина
(педагог – Ловец Павел Игоревич)
МГМК (г.Мозырь, Беларусь)

6 возрастная группа (от 19 лет и старше)
Диплом лауреата 1 премии – Дуэт баянистов-аккордеонистов в составе: Волчков Михаил и Шнып Дарья
(педагог – Скачко Лидия Викторовна)
БГАМ (г.Минск, Беларусь)
2 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
Диплом лауреата 3 премии – Дуэт аккордеонистов в составе: Коломиец Татьяна и Черняг Катерина
НМА имени Н.В. Лысенко (г.Львов, Украина)

7 возрастная группа (смешанная)
1 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
2 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
Диплом лауреата 3 премии – Дуэт баянистов «Лад» в составе: Ушкина Наталья и Бубич Виктор
ДМШ (г.Речица, Беларусь)

НОМИНАЦИЯ В2 (дуэт баян-аккордеон и инструмент, входящий в состав симфонического оркестра)
3 возрастная группа (11-13 лет)

Диплом лауреата 1 премии – Инструментальный дуэт в составе: Орлова Ксения и Галушко Ксения
(педагоги – Дашукевич Ксения Игоревна и Лойко Галина Яковлевна)
ДМШИ №5 (г.Минск, Беларусь)

НОМИНАЦИЯ В3 (дуэт баян-аккордеон и инструмент, не входящий в состав симфонического оркестра)
3 возрастная группа (11-13 лет)

1 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
Диплом лауреата 2 премии – Инструментальный дуэт «Усмешка» в составе: Завертнев Назар и Герасименко Кристина
(педагоги - Краснюкова Валентина Адамовна и Басалыго Валерия Евгеньевна)
ДШИ №1 им.Е.К.Тикоцкого (г.Бобруйск, Беларусь)

6 возрастная группа (от 19 лет и старше)
1 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
2 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
Диплом лауреата 3 премии – Инструментальный дуэт в составе: Матлаш Вадим и Морозова Ирина
(педагог – Скачко Лидия Викторовна)
БГАМ (г.Минск, Беларусь)

НОМИНАЦИЯ С1 (трио баянистов-аккордеонистов)
3 возрастная группа (11-13 лет)

1 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
2 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
Диплом лауреата 3 премии – Трио баянистов «Экспромт»
(педагог – Ралько Наталья Александровна)
ДШИ (п.Дружный, Минская область, Беларусь)

6 возрастная группа (от 19 лет и старше)
1 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
Диплом лауреата 2 премии – Трио баянистов «Ostinato»
Рязанская областная филармония (г.Рязань, Россия)

3 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА

НОМИНАЦИЯ D2 (квартеты-квинтеты: баян-аккордеон и инструменты, входящие в состав симфонического оркестра)
6 возрастная группа (от 19 лет и старше)

1 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
2 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
Диплом лауреата 3 премии – Ансамбль «Экспромт»
ДШИ №2 им.М.И.Глинки (г.Орел,Россия)

НОМИНАЦИЯ D3 (квартеты-квинтеты: баян-аккордеон и инструменты, не входящие в состав симфонического оркестра)
4 возрастная группа (14-16 лет)

1 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
Диплом лауреата 2 премии – Ансамбль русских народных инструментов «Теремок»
ДШИ №2 им.М.И.Глинки (г.Орел,Россия)
3 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
НОМИНАЦИЯ Е3 (от секстета до октета: баян-аккордеон и инструменты, не входящие в состав симфонического оркестра)
4 возрастная группа (14-16 лет)

1 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
2 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
Диплом лауреата 3 премии – Инструментальный ансамбль «Праменьчыкі»
ДШИ (г.Речица, Беларусь)
Диплом дипломанта 1 степени – Ансамбль баянистов «Акцент»
ДШИ (г.Долгопрудный,Россия)

6 возрастная группа (от 19 лет и старше)
1 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
Диплом лауреата 2 премии – Народный ансамбль народных инструментов «Криница»
ДШИ (г.Марьина горка, Беларусь)
3 премия – НЕ ПРИСУЖДЕНА
Диплом дипломанта 1 степени – Народный инструментальный ансамбль «БОН-ТОН»
ДШИ (а.г.Мирный,Брестская область, Беларусь)
Диплом дипломанта 1 степени – Ансамбль народных инструментов
«Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»
(г.Гродно, Беларусь)

 

 

 

Комментарии к новости:

Пока здесь никто ничего не написал
 

Добавить комментарий: