Общественное объединение (творческий союз) «Белорусский союз музыкальных деятелей»
 
Комментарии
 
 
Исполнители
  • Шкиндерова Анастасия
  • Бельская Светлана Михайловна
  • Иванюк Ольга
  • Скачко Лидия
  • Назаренко Петр
  • Немцева Ольга
  • Павел Невмержицкий
  • Игорь Квашевич
  • Владислав Плиговка
  • Екатерина Тарас
 
 
Объявления
 
17.04.2025 Баян, аккордеон, гармонь + аксессуары!: "Баян, аккордеон, гармонь.Продажа, ремонт, прокат, бе..."
03.04.2025 Куплю итальянский расширенный готово-выборный аккордеон: "Номер: +375 (33) 605-12-70."
03.04.2025 Куплю баян Юпитер или аналог,оплата сразу: "Куплю,телефон +7-925-508-79-26 Москва,Оплата сразу н..."
 
 

INTERNET MUSIC COMPETITION 2014

  Ассоциация преподавателей музыкальных учреждений Сербии (Белград) и продюсерский центр MIR Production приглашает принять участие учащихся, студентов и музыкантов без ограничения возраста в V Международном музыкальном Интернет конкурсе –INTERNET MUSIC COMPETITION www.musiccompetition.eu

Конкурс проходит в 32 номинациях ежегодно с 1.03 по 30.04.2014 года. На сайте вы можете получить подробную информацию, а в рубрике АРХИВ посмотреть выступления участников прошлых лет. Конкурсные видео записи, непосредственно через Интернет оценивает жюри из многих стран Мира.

На конкурсе 2013 года участвовало 3130 конкурсантов из 22 стран и более 280 городов и 411 школ.
Конкурс удобен в финансовом и организационном плане, так как полностью проходит через Интернет. Многим преподавателям из бывшего СССР участие в конкурсе помогло при аттестации, поскольку является международным.

INTERNET MUSIC COMPETITION (Международный музыкальный Интернет конкурс) проходит по циклам:

I цикл (01.03. – 15.03.) дуэт, фортепианный ансамбль, камерный ансамбль, оркестр, хор, ударные инструменты
II цикл (15.03. – 31.03.) фортепиано, фагот, флейта, валторна, кларнет, гобой, саксофон, тромбон, труба, туба
III цикл (01.04. – 15.04.) баян/аккордеон, контрабас, виолончель, альт, скрипка, академический, народный и джазовый вокал
IV цикл (15.04. – 30.04.) гитара, арфа, домра, балалайка, мандолина, цимбалы
Всемирный Интернет конкурс музыкальных школ (15.04. – 30.04.)
Masters Final (27.04. – 30.04.)

С уважением, Миломир Дойчинович, президент Ассоциации

 

Комментарии

Пока здесь никто ничего не написал
 

Добавить комментарий: